



389 ₴
Конденсаторный микрофон для ПК и ноутбука 3.5 мм 4sport (SF-666) специально разработанный для записи и разговоров в домашних условиях.
Предназначен для минимизации фонового шума и изоляции основного источника.
Высокочастотный диапазон делает вокальное исполнение чистым и естественно ярким.
Включает в себя кронштейн и зажим для микрофона для легкой установки.
Легко подключить при помощи одного разъема jack 3.5 мм.
Конденсаторный микрофон для ПК и ноутбука 3.5 мм 4sport (SF-666) характеристики:
Чувствительность: -55 дБ ± 2 дБ
Импеданс: 2,2 К
Пониженная чувствительность: En-3 дБ при 1,5 В
Рабочее напряжение: 1,5 В
Частота: 50 Гц-16 кГц
Соотношение сигнал / шум: более 36 дБ
Цвет: черный
Высота микрофона: 13,3 см
Длина кабеля микрофона: 1,85 м
Размер упаковки: 27 * 14,5 * 4 см
Вес: 123 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Конденсаторный |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Высота в упаковке (см) | 5.6 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 7.5 |
| Диапазон частот | 50 - 16000 Гц |
| Длина кабеля | 1.85 м |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Конденсаторный микрофон <br/> Подставка на стол <br/> Кабель <br/> |
| Назначение | Для ПК/ноутбука |
| Направленность микрофона | Кардиоидные |
| Питание | Jack 3.5 mm |
| Размеры | 13.3 х 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Чувствительность микрофона | - 55 ± 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 кГц) |
| Ширина в упаковке (см) | 18.5 |