

129 ₴
Микрофон петличный 4sport (4mic-s3) с функцией защиты от шума.
Защита от ветра улучшает качество звука, предотвращая шум.
Разъем 3,5 мм может быть подключен к мобильному телефону и смартфону, ПК и ноутбуку.
Встроенный зажим легко крепится к воротникам, галстукам или другой одежде.
Характеристики:
Тип: микрофон
Длина кабеля: 150 см
Чувствительность: 46 ± 2 дБ
Направленность: однонаправленный
Рабочее напряжение: DC1.0V - 10V
Потребление тока: <0,5 мА
Отношение сигнал-шум: ≥ 56 дБ
Частотный диапазон: 50-16000 Гц
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Всенаправленный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Петличные |
| Вид | Конденсаторные |
| Дополнительные характеристики | Отношение сигнал-шум: ≥ 56 дБ, рабочее напряжение: DC1.0V - 10V |
| Длина кабеля | 150 см |
| Чувствительность микрофона | 46 ± 2 дБ |
| Диапазон частот | 50-16000 Гц |
| Направленность микрофона | Однонаправленный |
| Подключение | 3.5 мм mini-jack |