




299 ₴
Велодержатель водонепроницаемый для телефона Bosodasan M Черный (bsdn-5)
Если вы являетесь поклонником велосипедной езды, а также любите пользоваться смартфоном, то данная модель велодержателя идеально подойдет для вас. С его помощью вы сможете надежно закрепить гаджет на руле велосипеда, скутера либо мотоцикла и спокойно наслаждаться любимыми приложениями, не отрываясь от езды. Корпус держателя изготовлен из качественного пластика, поэтому вы можете не беспокоится из-за случайных повреждений. Помимо этого сам футляр держателя влаго- и пылезащищенный. Если вы работаете мотокурьером — это отличный вариант на любую погоду. Экран телефона будет реагировать даже через защитную прослойку с силикона и Вам не придется доставать его во время езды.
Специальная силиконовая резинка обеспечивает дополнительное сцепление с поверхностью, поэтому Ваше устройство будет надежно держатся в чехле даже во время активной езды. Поскольку корпус держателя имеет черный матовый оттенок, то он будет гармонично сочетаться с общим дизайном велосипеда, скутера либо мотоцикла. Теперь ваш смартфон будет всегда под рукой, и вам не придется лезть за ним в карман или сумку!
*Крепление универсальное и подходит для всех мобильных устройств с диагональю экрана от 4 до 6.9" (размеры самого футляра для телефона 16.5 х 10см).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 227.00 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ дисплея | от 4 до 6.9" |
| Место установки | Руль велосипеда |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| Особенности | Пыле и влагозащита |
| Размеры | 16.5 х 10 см |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Велосипедные крепления |
| Тип крепления | Зажим |
| Цвет | Черный |