






399 ₴
Конденсаторный микрофон Green Audio BM-800 Black с ветрозащитой и пауком. Используется для домашней или студийной записи. Подходит как для начинающих музыкантов, так и для профессионалов.
Высокая звуковая чувствительность обеспечивается производительной звуковой платой, которая легко справляется с поставленной задачей и убирает лишние шумы вовремя записи.
Ветрозащита и держатель для микрофона "паук" - станут неотъемлемой частью в Вашем арсенале для создания качественных аудио треков.
Характеристики:
Диаграмма направленности: однонаправленная
Частотный диапазон: 20 Гц-16 кГц
Чувствительность: -38 дБ ± 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 кГц)
Выходное сопротивление: 150 Ом ± 30% (при 1 кГц)
Сопротивление нагрузки: ≥1000 Ом
Эквивалентный уровень шума: 16 дБА
Максимальный уровень звукового давления: 132 дБ (при 1 кГц ≤ 1% T.H.D)
Коэффициент шума сигнала: 78 дБ
Электрический ток: 3 мА
Вес самого микрофона: 300 г
Размер самого микрофона: 5 x 15 см
Материал: металл
Длина кабеля: 2.5 м
Комплект поставки:
1x конденсаторный микрофон
1x "паук" держатель
1x аудиокабель xlr - jack 3.5 mm
1x руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Конденсаторный микрофон <br/> Ветрозащита <br/> Держатель для микрофона (Паук) <br/> Кабель xlr-jack 3.5 mm <br/> |
| Назначение | Студийные |
| Размеры | 15 х 5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Материал: Металл |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Чувствительность микрофона | - 38 ± 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 кГц) |
| Диапазон частот | 20 - 16000 Гц |
| Направленность микрофона | Кардиоидные |
| Питание | Jack 3.5 mm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Кабель в комплекте | Есть |