




559 ₴
Фантомное питание Green Audio 48V для конденсаторного микрофона:
Фантомное питание используется для совместной работы с конденсаторными (настольными) и электретными микрофонами для более качественной и отчетливой передачи звука. Данное устройство поможет открыть весь потенциал Вашего конденсаторного микрофона так как даст ему необходимое питание, чего не сможет дать обычный кабель подключенные к ПК либо аудиокарте.
Фантомное питание 48В прост в эксплуатации и подключении:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 9 х 9,5 х 4 см |
| Комплектация | Блок фантомного питания; Вилка EU; Коробка. |
| Вид | Микрофонные предусилители |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Питание | 220 В |
| Фантомное питание | 48 В |