





1 299 ₴
Беспроводной петличный микрофон Flyday K037B — всенаправленный конденсаторный микрофон с функцией защиты от ветра и шума.
Разъем 6.5 мм, с переходником на jack 3.5 мм, может быть подключен к мобильному телефону и камере.
Микрофон легко крепится к воротникам, галстукам или другой одежде.
Для подключения просто вставьте приемный адаптер в телефон либо камеру и устройство готово к работе. Рабочее расстояние до 30 м.
Приемник выполнен из пластика, с правой стороны находится выдвижная антенна, переключатель выкл/вкл и светодиод. С левой стороны есть отсек для двух батареек типа ААА.
Передатчик также выполнен из пластика, на корпусе имеет дисплей с подсветкой, кнопку вкл/выкл, и отсек для батареек типа АА. В верхней части передатчика располагается антенна, светодиод и гнездо для mini XLR разъема. На тыльной части расположена металлическая клипса для крепления устройства на поясе.
Комплектация:
Характеристики:
Тип: конденсаторный микрофон
Длина кабеля: 100 см
Чувствительность: -44±2dB
Направленность: всенаправленный
Питание: батерейки типа АА х 2, типа ААА х 2
Время работы при полном заряде: до 5 часов
Частотный диапазон: 50-16000 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 801.00 кг |
| Вид | Конденсаторный |
| Диапазон частот | 50-16000 Гц |
| Длина кабеля | 100 см |
| Дополнительные характеристики | Беспроводная связь до 30 м |
| Назначение | Петличные |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Питание | батерейки типа АА х 2, батерейки типа ААА х 2 |
| Подключение | 6.5 мм mini-jack |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность микрофона | -44±2dB |