


4 599 ₴
Портативный аккумулятор УМБ большой мощный повербанк с розеткой 220В 40800mah Bodasan Powerbank (ea200) — портативный аккумулятор, cовместим с широким спектром устройств, позволяет работать часами в любом месте и в любое время.
Так же можно с помощью него зарядить приборы мощностью до 120W ноутбук, телефон, свет, кофеварку, навигатор, видеорегистратор, авто пылесос, компрессор шинный, подогреватель сиденья.
Портативный аккумулятор УМБ большой мощный повербанк с розеткой 220В 40800mah Bodasan Powerbank (ea200) 120W заряжается до 100% за 6 часов. Оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания, низкой температуры, низкого напряжения, перегрузки по току, BMS. Имеет вход для солнечной панели. Можно зарядить с помощью сети, автомобиля и солнечной батареи.
Характерстика :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,85 кг кг |
| Заряжается от | Авто, сети и солнечной батареи |
| Защита от перегрузки | Избыточного заряда Короткого замыкания Перегрева |
| Количество USB-портов | 3 |
| Размеры | 208*110*158 мм |
| Разъемы | USB, AC 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технология | Li-Ion |
| Тип | Внешний аккумулятор |