





1 999 ₴
Сварочный инвертор Bodasan Binli (arc-225) - инверторный аппарат для сварки наиболее ответственных деталей и конструкций. Он разработан в соответствии с новейшими технологиями и предназначается для сварочных работ штучными электродами с покрытием. Инверторная технология обеспечивает высокую продуктивность устройства, а также отличное качество сварных швов и максимальное удобство эксплуатации.
Цифровой дисплей позволяет произвести точную настройку силы сварочного тока и контролировать ее во время эксплуатации.
Сварочный инвертор этой модели будет стабильно работать в электросети напряжением от 160 до 250 В.
Позволяет выбрать оптимальный сварочный ток для получения наилучшего результата в зависимости от свариваемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электросварка |
| Размеры | 22*10*16 см |
| Комплектация | Сварочный инвертор Электрододержатель со сварочным кабелем Заземляющий кабель |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Антиприлипание Горячий старт Защита от перегрева Форсаж дуги Цифровой дисплей |
| Защита от перегрева | Да |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-4 мм |
| Сварочный ток | 30-180 A |
| Напряжение | 160-250 В |