

299 ₴
Автомобильный пылесос Bodasan (c0345) — лучший автомобильный пылесос для приятной уборки Вашего авто, с которым вы забудете что такое - уборка в сложно доступных местах! Так как к пылесосу идёт 5 дополнительных насадок. Длинный кабель позволяет убрать всю машину без труда. Мощное всасывание и сменные насадки помогут очистить даже труднодоступные места. Ручной пылесос для машины справляется с удалением пыли, песка, шерсти, крошек и многих других загрязнений. Прибор работает от прикуривателя.
Насадки:
Особенности конструкции:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вес, г | 630 |
| Габариты | 33*9*10 см |
| Гарантия | 6 мес. |
| Длина | Шнур - 4,5 м |
| Комплект поставки | Автомобильный пылесос Щетка Щелевая насадка Гибкий шланг Переходник — 2 шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Цвет | Оранжевый |