




599 ₴
Паяльник электрический набор Bodasan с регулятором 60W в футляре + паяльная станция Синий (908-14)
Незаменимый инструмент для мастера по ремонту электроники, пайки скруток или выпаивание крупных элементов.
Программируемый паяльник
Паяльный набор Bodasan (908-14) — высококачественный паяльник-термостат с точной механической регулировкой температуры встроенным в ручку.
Паяльник очень компактный, эргономичный, обладает малым весом, его удобно держать в руке и работать с ним даже длительное время.
Технические характеристики:
Мощность: до 60 Вт
Нагреватель: керамический
Диапазон регулировки температуры: 200 – 450°С
Шаг изменения температуры: 50°С
Температурная погрешность: ± 5°С
Механическая регулировка температуры с помощью контроллера
Длина: 242 мм
Напряжение: 220 В
Вес: 139г
Комплектация
-Паяльник
-Пружинная подставка
-Сменные жала 5 шт.
-Оловоотсос
-Припой
-Пинцет
-Съемник изоляции
-Чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | -Паяльник -Пружинная подставка -Сменные жала 5 шт. -Оловоотсос -Припой -Пинцет -Съемник изоляции -Чехол на молнии |
| Вид | Контактные |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мощность | 60 Вт |
| Особенности | С аксессуарами С кнопками питания С регулировкой температуры |
| Форма паяльника | Обычный |
| Минимальная рабочая температура | 200 °C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |