






199 ₴
Фонарь налобный Bodasan VL-4309 Black легкий, практичный, универсальный налобный фонарь на все случаи жизни. Удобен как при занятиях спортом, так и в ремонтных работах со слабым освещением. Максимальная яркость 350 люмен. Ресурс работы диода достигает 50 тысяч часов.
Для питания используется встроенный литий-полимерный аккумулятор с емкостью 1200 mAh, который способен проработать без подзарядки от 3 до 8 часов (в зависимости от режима работы).
Фонарь имеет степень защиты от воды и пыли IP44.
Активировать работу налобного фонаря можно при помощи кнопки включения либо при помощи датчика, который реагирует на движение.
Характеристики:
• Назначение — налобный фонарь с датчиком движения.
• Корпус изделия — ABS материал с пылевлагозащитой IP44
• Перезаряжается с помощью Micro-USB кабеля от постоянного тока 5V/1А USB
• Система защиты: от перезарядки, разрядки и короткого замыкания
• Белым светом можно управлять (вкл/выкл) с помощью датчика, дистанция срабатывания датчика — до 10 см.
• Источник питания: перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор 1200 мАч
• Источник света: 1x XPE LED
• Кол-во Lm при световых потоках: белое свечение — 350 LM
• Время работы батареи: белое свечение — от 3 до 8 часов (в зависимости от режима)
• Время полной зарядки: 4 часа
• Комплектация фонаря: Микро-USB кабель, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вид | Налобные |
| Время работы | от 3 до 8 часов |
| Количество светодиодов | 1 x XPE + 1 x LED |
| Мощность светового потока | 350 лм |
| Особенности | Встроенный датчик активации движением |
| Питание | Встроенный аккумулятор 1200 mAh |
| Размеры | 55x35x100 мм |
| Тип | Фонари |