




399 ₴
Мини фонарь-брелок Bodasan Meeko-Lite MK-1081 Black легкий, практичный, универсальный мини-фонарь на все случаи жизни. Удобно крепиться на Ваши ключи в качестве брелка. Максимальная яркость 300 люмен. Ресурс работы диода достигает 50 тысяч часов.
Для питания используется встроенный литий-ионный аккумулятор с емкостью 400 mAh, который способен проработать без подзарядки до 3 часов (в зависимости от режима работы).
Фонарь имеет степень защиты от воды и пыли IP44.
Характеристики:
• Корпус изделия — ABS материал с пылевлагозащитой IP44
• Перезаряжается с помощью Micro-USB кабеля от постоянного тока 5V/1А USB
• Система защиты: от перезарядки, разрядки и короткого замыкания
• Источник питания: перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 400 мАч
• Источник света: LED
• Кол-во Lm при световых потоках: белое свечение — 300 LM
• Время работы батареи: белое свечение — до 3 часов (в зависимости от режима).
• Время полной зарядки: 2 часа
• Комплектация фонаря: USB кабель, упаковка, карабин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 65 x 40 мм |
| Комплектация | Фонарь, шнур micro-USB, металлический карабин |
| Вид | Фонарь-брелок |
| Тип | Фонари |
| Заряжается от | USB |
| Время работы | до 3 часов |
| Питание | Встроенный аккумулятор 400 mAh |
| Влагозащита | Есть |
| Особенности | 3 режима яркости |
| Количество светодиодов | 1 PC SMD LED |
| Мощность светового потока | 300 лм |