









9 999 ₴
Солнечное зарядное устройство портативная солнечная панель Bodasan 100W 5V/18V 5.56A с функцией быстрой зарядки способна зарядить Ваш телефон, планшет, фонарик, аккумулятор, ноутбук, дрон или другое устройство с возможностью заряда от USB в полевых условиях. Это устройство просто необходимо в длительных туристических походах или в других случаях, где нет возможности зарядки Ваших устройств от электросети.
Имеет вес всего 2.8 кг и размер в сложенном виде 41 х 40 х 5 см.
Для удобства установки есть ножки-подставки под панель. В комплект входит 4 переходника DC для подключения панели к различным устройствам и аккумуляторам и портативным станциям для накопления.
Для зарядки в устройстве предусмотрен стандартный порт USB 5В 2.1А с функцией быстрой зарядки, 1 x PD USB-C 65W 3.6 A (для подключения MacBook и планшета), выход DC 18V 5.56А для подключения ноутбука и портативных зарядных станций и аккумуляторов для накопления энергии.
Особенности:
Солнечная мощность: 100 Вт
Эффективность преобразования: 23%
Выход: 1 x USB: 5V 2.1A, 1 x PD USB-C 65W 3.6 A, DC 18V 5.56А
Важно! В данном устройстве нет своего накопителя. Вы можете передавать заряд сразу напрямую на Ваш телефон или другое устройство, либо подключить повербанк, аккумулятор для накопления энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | В сложенном виде: 41 х 40 х 5 см В рабочем виде: 156 х 40 х 3 см |
| Цвет | Черный с оранжевым |
| Тип | Внешняя солнечная батарея |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов Планшетов Фонариков Фотоаппаратов Ноутбуков Дронов Повербанков Аккумуляторов |
| Заряжается от | Солнечной энергии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Солнечная панель, переходники для подключения аккумуляторных станций |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Корпус | Водонепроницаемый |
| Выходной ток | 5.56 А |
| Дополнительное питание | Выход 18В 5.56 А для заряда внешних аккумуляторных станций и портативных зарядных систем |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение, В | 5/18 |
| Защита от | Избыточного заряда Короткого замыкания Перегрева Ударопрочный Влаги |