






1 999 ₴
Графический планшет для рисования Huion H640P – портативная модель графического планшета вес которого всего 277 г, а толщина 8 мм. Графический планшет H640P имеет скорость передачи данных 233 PPS, разрешению экрана 5080 LPI и 8192 уровням чувствительности к давлению пера.
Рабочая активная область 6,3 × 3,9 дюйма. Гладкая текстура планшета напоминает бумагу, что делает процесс рисования более удобным. В комплекте стилус PW100 - стилус без батареи, легкий и прочный, удобный для хранения и использования. Пассивная технология позволяет использовать это перо без подзарядки или батареек. H640P имеет 6 экспресс-клавиш, которые легко настраиваются под любые удобные для вас функции.
H640P имеет 6 настраиваемых клавиш, которые легко персонализируются для ваших нужд.
Совместимость
Поддержка ОС: Windows7 / 8 / 8.1 / 10 и Mac 10.11.0 или более поздние версии.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | Графический планшет, пассивное перо/стилус, Micro USB кабель, подставка для пера (8 наконечников внутри), инструкция |
| Вид | Традиционные |
| Дополнительные возможности | Технология: Электромагнитный резонанс Энергопотребление: 5В постоянного тока 0.35 Вт Интерфейс (проводной): Вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа микро-B Длина кабеля USB: 150 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимость с ОС | Mac OS X 10.11 и выше Windows 10 Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Габариты | 260 х 147.7 х 8 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры рабочей поверхности | 160 х 100 мм |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Тип ввода | Перьевой |
| Разрешение, LPI | 5080 |
| Количество клавиш | 6 |
| Максимальная скорость отклика, RPS | 233 |
| Уровни чувствительности пера | 8192 |
| Формат | A6 |