





1 499 ₴
Графический планшет для рисования Huion H430P – портативная модель графического планшета вес которого всего 135 г, а толщина 6.3 мм. Графический планшет H430P имеет скорость передачи данных 233 PPS, разрешению экрана 5080 LPI и 4096 уровням чувствительности к давлению пера.
Рабочая активная область 4,8 × 3 дюйма. Гладкая текстура планшета напоминает бумагу, что делает процесс рисования более удобным. В комплекте стилус без батареи, легкий и прочный, удобный для хранения и использования. Пассивная технология позволяет использовать это перо без подзарядки или батареек. H430P имеет 4 экспресс-клавиш, которые легко настраиваются под любые удобные для вас функции.
Совместимость
Поддержка ОС: Windows7 / 8 / 8.1 / 10 и Mac 10.11.0 или более поздние версии.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г кг |
| Вид | Традиционные |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Габариты | 186.6 х 139.2 х 6.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные возможности | Технология: Электромагнитный резонанс Энергопотребление: 5В постоянного тока 0.35 Вт Интерфейс (проводной): Вход в РС: USB типа A. Вход в планшет: USB типа микро-B Длина кабеля USB: 150 см |
| Интерфейс | USB |
| Класс | Профессиональный |
| Количество клавиш | 4 |
| Комплектация | Графический планшет, пассивное перо/стилус, Micro USB кабель, 8 наконечников, инструкция |
| Максимальная скорость отклика, RPS | 233 |
| Размеры рабочей поверхности | 121.9 x 76.2 мм |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Разрешение, LPI | 5080 |
| Совместимость с ОС | Mac OS X 10.11 и выше Windows 10 Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ввода | Перьевой |
| Уровни чувствительности пера | 4096 |
| Формат | A7 |