




189 ₴
Паяльник электрический с регулировкой температуры Bodasan 60W Blue
Незаменимый инструмент для мастера по ремонту электроники, пайки скруток или выпаивание крупных элементов.
Паяльник Bodasan — высококачественный паяльник-термостат с точной механической регулировкой температуры встроенным в ручку.
Паяльник очень компактный, эргономичный, обладает малым весом, его удобно держать в руке и работать с ним даже длительное время.
Технические характеристики:
Комплектация
-Паяльник
- Жало 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | -Паяльник - Жало 1 шт |
| Вид | Контактные |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мощность | 60 Вт |
| Особенности | С регулировкой температуры |
| Форма паяльника | Обычный |
| Минимальная рабочая температура | 200 °C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |