





1 299 ₴
Автомобильный инвертор 12V-220V 700W преобразователь напряжения Bodasan 12V-220V 700W
Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V 700W
Постоянный ток в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всех возможных аудио- и видеотехники и других электроприборов.
Инвертор 700W предназначен для преобразования электроэнергии от 12В до 220В.
Это позволяет подключать погрузку до 700Вт.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны имеется вентилятор для охлаждения.
В передней части преобразователя 700W будет показана кнопка, расположенная рядом с кнопками Вкл/Выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь может подключить аккумулятор непосредственно к клеммам с помощью зажимов.
Характеристики Инвератора 700W:
• Напряжение на выходе: 220В
• Максимальная мощность: 1400Вт
• Номинальная мощность: 700Вт
• Частота выхода: 50/60 Hz
• Форма выходных сигналов – аппроксимация синусоиды
• КПД 88%
• Температура внешней среды: -10...+40C
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
• Температурная защита
• Охлаждение вентилятором
• Защита от короткого замыкания.
• Защита от перегрузки.
• 1 кулер охлаждения
• Гудок при низком входе
• Разъем USB на выходе.
• Выключение при низком входе и выходном напряжении
• Вес: 0,85 кг
• Размер: 232*115*57mm
Комплектация:
- инвертор 700W
- комплект проводов для соединения с аккумулятором
- фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 232*115*57mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Встроенный предохранитель Индикатор работы Разъем USB |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 700 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Преобразование | DC-AC |