



9 999 ₴
Генератор бензиновый Bodasan Grandfar GFC3800-G — надежный и практичный бензиновый электрогенератор, способный обеспечить бесперебойное питание в нужном месте. Модель оснащена бензиновым двигателем который обладает моторным ресурсом более 1500 моточасов. Параметры работы генератора отображаются на многофункциональное механическое табло в режиме реального времени: напряжение, частота тока.
Устройство оборудовано металлическим топливным баком объемом 15 л которого хватает на работу до 10 часов.
Во избежание повышенной нагрузки на альтернатор, перегрева при продолжительном использовании генератора и короткого замыкания разработана и внедрена специальная «умная» защита. Она также отключит установку при недостаточном уровне масла. Чтобы защитить от механических повреждений важнейшие части силовой установки — двигатель и альтернатор, предусмотрены дополнительные металлические экраны. Рама устройства изготовлена из стальной трубы и дополнительно усилена ребрами жесткости. Это особенно оправдано во время эксплуатации генератора на строительных объектах.
Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Данное устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Модель двигателя: KM170F
Максимальная выходная мощность: 2800 Вт
Номинальная мощность: 2500 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная частота: 50 Гц
Обмотка двигателя: Медь
Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Диаметр цилиндра x Ход: φ70x55 мм
Рабочий объем: 212 куб. см
Максимальная выходная мощность: 7 л.с./3600 об/мин
Система зажигания: TCI
Система запуска: ручная
Емкость топливного бака: 15 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 605 х 435 х 450 мм |
| Комплектация | Электрогенератор Свечной ключ Вилка 16А 230 В - 2 шт Инструкция по эксплуатации |
| Дополнительные характеристики | Коэффициент мощности: 1 Выход 12 В: есть Расход горючего (в зависимости от уровня нагрузки и условий работы генератора): 0.8 - 1.5 л/час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оснащение | Автоматический регулятор напряжения (AVR) Вольтметр Выход постоянного тока 12 В Датчик уровня масла Датчик уровня топлива Защита от короткого замыкания Защита от низкого уровня масла |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Номинальная мощность, кВт | 2.5 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Двигатель | <p>Модель двигателя: KM170F</p><p>Мощность двигателя, л. с.: 7</p><p>Объем картера двигателя: 0.6 л</p> |
| Розетки | 2 х Schuko (16 A 230 B) |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Максимальная мощность | 2.8 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Номинальное напряжение | 230 В |