







1 099 ₴
Портативный газовый паяльник Bodasan YZ-063 включает все необходимые инструменты и материалы для работ с электропроводкой. Идеально подходит как для домашних мастеров, так и для профессиональных электриков. Может применяться для выполнения таких задач как пайка, горячая резка, выжигание, плавка, термоусадка или удаление краски. Работает на жидком очищенном бутане, который заправляется в резервуар 15 мл.
Заправляется обычным газом для зажигалок.
Портативный газовый паяльник Bodasan YZ-063 не требует подключения к сети, быстро нагревается и способен работать непрерывно до 75 минут.
Есть возможность работы в двух режимах: паяльник или газовая горелка. Это делает его достаточно универсальным инструментом
ВАЖНО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ! Не заполняйте бак газом полностью, иначе это приведет к возгоранию из-за давления.
Паяльник идет без газа.
Комплектация:
Газовый паяльник: 1 шт
Насадки для пайки: 5 шт
Припой: 1 шт
Термостойкий спонж: 1 шт
Кейс: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Объем бачка: 15 мл |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Особенности | С насадками С пьезозажиганием |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Максимальная рабочая температура | 1300 °C |
| Тип топлива | Бутан |