






399 ₴
Реле напряжения отсекатель напряжения 40А Bodasan OPS5VA-40 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает нагрузку. Устройство действует по принципу отсекателя: подача напряжения прекращается при выходе за пределы.
Реле напряжения отсекатель напряжения 40А Bodasan OPS5VA-40 однофазное.
Ток нагрузки: 40 А. Напряжение питания: 100–400 В. Верхний предел напряжения: 230–300 В. Нижний предел напряжения: 140–210 В. Защита от внутреннего перегрева (термозащита). Профессиональная модель задержки времени отключения. TRUE RMS (более точное измерение действующего напряжения). Габариты: 35х85х65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реле напруги |
| Особенности | TRUE RMS З індикацією З термозахистом |
| Напряжение | Змінний струм |
| Номинальный ток | 40А |
| Габаритні розміри (ШхВхГ) | 35 х 85 х 65 мм |
| Нижня межа напруги | 140 В |
| Закріплення | Din-рейка |
| Номінальна потужність навантаження | 13.9 кВт |
| Верхня межа напруги | 300 В |