






499 ₴
Чехол конверт сумка для ноутбука для Macbook Air Pro 13"-14" Bodasan Серый (1121m) служит для защиты девайса от внешних воздействий при его транспортировки или эксплуатации.
Благодаря своей форме, чехол легко трансформируется в подставку для удобной работы с ноутбуком или планшетом.
Особенности:
Это стильный аксессуар, который защитит ваше устройство от сколов, царапин, пыли и грязи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Гарантия | 1 месяц |
| Способ закрытия | Магнит |
| Внутренняя глубина под устройство | 20 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 227 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 325 мм |
| Диагональ сумки/рюкзака | 13.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диагональ ноутбука | 13"-14" |