





129 ₴
Термометр кухонный пищевой цифровой электронный со щупом для мяса Bodasan TP300 - Термометр для мяса Bodasan TP300 это удобный, высокоточный измерительный прибор. Благодаря большому диапазону измеряемых температур подходит идеально для измерения температуры во время приготовления мяса, пиццы,жидкостей, а также для измерения температуры различных видов продуктов, при их хранении, термической обработки. Прочный металлический зонд легко проткнёт даже если мясо промерзшее.
Диапазон температур:
От -50°C до +300°C или от -58°F до +572°F
Разрешение: 0,1°C или 0,1°F
Точность:±1°C или ±1°F
Материал: Нержавеющая сталь и ABS-пластик
Время реакции: 5 секунд
Цвет: бело-черный
Источник питания: 1 батарея 1,5 В LR44/AG13 (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для продуктов |
| Размеры | 8,5см*2,5см |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Вид | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес, г | 23 |
| Вид щупа | Встроенный |
| Длина щупа | 14.5 см |
| Элементы питания | 1 батарея 1,5 В LR44/AG13 (не входить в комплект) |
| Диапазон температур | -50C/-58F - +300C/+257F |
| Упаковка | Блистер |
| Точность | +/-1С/F |