






489 ₴
Портативный USB паяльник Bodasan (US58) идеально подходит для ремонта мелкой электроники.
Максимальна мощность составляет 8W, разогрев происходит за15 сек, автовыключение через 10 мин, температура регулируется с помощью кнопки, подсветка которой обозначает текущую температуру:
В комплект так-же входит гибкий термостойкий кабель питания, которому не страшна высокая темература,в случае попадания его рабочую зону.
Характеристики паяльника:
- Мощность: 8 Вт
- Температура: 330°С-450°С
- Нагрев: до 15 секунд
- Охлаждение: 30 секунд
- Автовыключение: 10 мин
Комплектация:
- USB паяльник
- Наконечник для пайки
- Припой (5г -1м)
- Паяльная станция
- USB кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 330 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | USB паяльник Наконечник для пайки Припой (5г -1м) Паяльная станция USB кабель питания |
| Дополнительные характеристики | Работа от USB(павербанк,ноутбук,блочок сети) 3 режима работы, Автовыключение |
| Тип | Паяльник |
| Особенности | С регулировкой температуры |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 330 °C |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Тип нагревательного элемента | Нихромовый |