





2 199 ₴
Металлоискатель Bodasan MD-5090 идеально подходит для тех кто ищет серьезную машину начального уровня. С помощью металлоискателя вы можете искать монеты, реликвии, ювелирные изделия, золото и серебро почти где угодно. Этот металлоискатель универсален и прост в использовании.
Особенность:
1. Два режима работы- весь металл, диск
2. Громкость – Регулировка уровня громкости динамика и наушников.
3. Гнездо для наушников – позволяет подключать наушники (не входящие в комплект) к детектору.
Спецификация:
Блок питания: 2 x 9V (6F22)
Чувствительность: >15 см (для квартала США)
Режимы работы: Весь металл
Диаметр детектора: 8 дюймов
Аудио: Один тон
Выявленный признак: Механический режим; Режим звука
Индикатор состояния батареи: Да
Различать: Черные и цветные металлы
Гарантия: 2 года
4. Просмотрите счетчик и указатель – указатель счетчика колеблется вправо, если найден металл.
5. Водонепроницаемая поисковая катушка – позволяет искать металлические предметы на мелководье.
6. Регулируемый стержень – позволяет регулировать длину детектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе; Инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 2 шт - 9 В батарейки "Крона" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Рабочая частота | 5,0 кГц |
| Вес детектора | 1,1 кг |
| Регулировка громкости | Да |
| Глибина виявлення монети | 20 см |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Тональная идентификация | Да |