








899 ₴
Алюминиевая регулируемая складная подставка для ноутбука Bodasan C-9 с 2 вентиляторами: изготовлена из алюминиевого сплава, поверхность подставки покрыта резиновыми защитными наклейками. Которые имеют функцию против скольжения и обеспечивают высокую стойкость, поэтому ваше оборудование не будет скользить.Подставку для ноутбука удобно переносить, вы можете положить ее в сумку и взять с собой в офис, кафе или куда угодно. Минималистичный дизайн для простого и стильного образа жизни, изысканный вид и функциональность в использовании. Эргономичный дизайн помогает зафиксировать осанку и снизить напряжение шеи и спины при использовании ноутбука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Регулируемый угол наклона |
| Вес (кг) | 0.4 кг |
| Охлаждение | Активное |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17" |
| Вентиляторы | 2 шт |