





1 299 ₴
Преобразователь напряжения с 12V-220V Bodasan инвертор 300w/600w 12V-220v с чистой синусоидой (D03U) - устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Инвертор 300W предназначен для преобразования электроэнергии от 12В до 220В. Это позволяет подключать погрузку до 500Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны имеется вентилятор для охлаждения.
Преобразователь может подключить аккумулятор непосредственно к клеммам с помощью зажимов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17х9, 5х5, 5 см |
| Особенности | Захист від короткого замикання, перевантаження, високої та низької напруги, перегріву |
| Гарантія | 12 місяців |
| Частота на виході | 50Hz+/-2Hz |
| Форма вихідного сигналу | Чистий синус |
| Пиковая мощность | 600 W |
| Входное напряжение | 12 В |
| Напруга на виході | 220 В |