




499 ₴
Сетевое зарядное устройство Быстрая зарядка Bodasan PD 65W адаптер для быстрой зарядки (ODM65) - мощный адаптер, поддерживающий новую технологию быстрой зарядки PD, с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge.
Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства современных брендов.
Кроме того, USB Power Delivery (PD) – это технология быстрой зарядки, поддерживаемая моделями iOS и Android, которая обеспечивает гораздо более высокий уровень мощности, чем стандартная зарядка.
Зарядка также имеет порт Quick Charge 3.0. Этот гаджет Вам просто нужен в повседневной жизни на дому и в офисе.
Зарядка имеет специальный смарт-чип, автоматически определяющий оптимальный ток, который может принять телефон или планшет. Во время зарядки огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться, обеспечивая превосходную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик ABS+PC |
| Особенности | Smart Chip (інтелектуальний розподіл струму) |
| Гарантія | 1 місяць |
| Швидке заряджання | USB Power Delivery 20W, Quick Charge 3.0. USB 3.1A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Кількість ортів | 3 USB+2 PD |
| Ток | 100-240 V |