








99 ₴
Крепежная двухсторонняя универсальная скотч лента Bodasan многоразовая наногелевая лента 3м Прозрачная (XHS1) – это высококачественная сверхпрочная наногелевая лента, для крепления различных предметов на любые поверхности из уникального экологически чистого материала без цвета и запаха.
Хрустальная прозрачность на 98%, что позволяет приклеивать прозрачные предметы или использовать в таких местах, где важно, чтобы линия соединения была не заметна.
Вы можете использовать его в спальнях, ванных комнатах, гостиных, кухнях, офисах, конференц-залах и даже автомобилях.
Используется для крепления или приклеивания автомобильных держателей для телефонов, плакатов, рамок для картин, держателей для ручек, удлинителей и других предметов, как: крючки, гаджеты, клейкие подушечки, декоративные нашивки и т.д.
Подходит для таких поверхностей как: пластик, дерево, металл, стекло, ткань и т.д.
Технология изготовления позволяет приклеивать и отклеивать ленту множество раз надежно и качественно, не оставляя никаких следов на поверхности.
Если вы хотите переместить предмет в другое место, просто оторвите ленту и промойте ее в воде. После того, как лента высохнет естественным путем, она восстановит свою липкость и ее можно использовать снова.
10 сантиметров ленты способны удержать в вертикальном положении до 1 кг, при склеиваемых поверхностях очищенных от загрязнений (пыль, жир, масла и др.), и имеют достаточно ровную, гладкую и однородную непористую структуру.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Двухсторонний |
| Длина | 300 см |
| Тип | Прозрачный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиуретан |
| Розміри | Довжина - 3 м, ширина - 3 см, товщина - 2 мм |
| Гарантія | 14 днів |