








259 ₴
Нейлоновый тактический ремень Bodasan с металлической пряжкой 125 см Зеленый (WB11) – это идеальное решение для тех, кто ищет надежность и долговечность в своем снаряжении.
Он идеально подходит для использования во время военных операций, походов, кемпингов и других мероприятий.
Высокая прочность ремня обеспечивает надежность при ношении тяжелого снаряжения, а пряжка с быстрой застежкой позволяет быстро и удобно одевать и снимать ремень одной рукой в секунду. Механизм очень надежен легко срабатывает при нажатии на боковые усики.
Ремень изготовлен из прочного и износостойкого материала - нейлона, а пряжка изготовлена из металлического сплава, устойчивого к коррозии и истиранию.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 125 см (регулюється) |
| Ширина | 3,8 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Колір ременя | Зелений |
| Розривне навантаження на пряжку | 300 кг |