









129 ₴
Самоклеящаяся пленка для мебели Bodasan алюминиевая фольга для кухонных поверхностей 3м Серебряная (C025) - это чудо пленка не только превратит ваш интерьер, но и защитит кухонный стол или стену от жирных пятен и грязи.
Фольга покрыта микроскопической термостатической пленкой для защиты от износа.
Она позволяет размещать на ней острые, шершавые и горячие предметы до 250°C.
Она водостойкая, стойкая к маслам и коррозии, противогрибковая, огнестойкая, изготовлена из первоклассного алюминия и снабжена слоем для легкого приклеивания и последующего удаления. Гораздо прочнее обычных ПВХ-обоев и очень легко моется.
Пленка состоит из двух слоев:
Верхний – алюминиевый слой;
Нижний – бумажный, предназначенный для приклеивания.
Особенности:
ВНИМАНИЕ!
Перед наклейкой необходимо тщательно очистить поверхность от жира и грязи. После приклеивания для лучшей адгезии рекомендуем пройтись фольгой теплым воздушным потоком (феном) и прижать.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Длина | 3 м |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мебели |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Фольга |
| Размер | 60 см х 3 м х 2 мм |