







2 899 ₴
Настольный принтер этикеток Xprinter XP-420B USB Белый (D213) – устройство для печати этикеток путем прямой термопереноски необходимого текста или изображения на этикетку.
Разрешение печати 203 dpi дает возможность печатать текст мелким шрифтом (до 5пт), сохраняя при этом высокую скорость печати – 152 мм/с.
Для подключения принтера к компьютеру используется разъем USB, драйвера Xprinter XP-420B совместимы с Windows, Linux, Android, iOS.
Оснащен фиксированными датчиками прозрачности и черной метки, а также датчиком открытой крышки. Корпус термопринтера выполнен из прочного пластика.
Компактный размер модели позволяет использовать его в местах с ограниченным пространством, например рабочее место на складе или кассовый узел магазина.
Термопринтер Xprinter XP-420B широко используется в небольших торговых точках, складах и интернет магазинах для маркировки товара или создания накладных для курьерских служб (Новая Почта, Укрпочта).
Основные преимущества:
Эта модель станет отличным помощником для автоматизации Вашего бизнеса!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Принтер етикеток |
| Интерфейс подключения | USB |
| Розміри | 21,5 х 17,8 х 15,5 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Технологія друку | Термодрук |
| Тип принтера | Настільні |
| Мінімальна ширина друку | 2 см |
| Качество печати | 203 dpi |
| Тип штрих-кода | Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128, subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8,EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code11, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Azt |
| Тип друку | Чорно-білий |
| Стандарт безпеки принтера | FCC, РЄ, СВ, ССС |