




859 ₴
Сушка для посуды Bodasan настольная кухонная стойка для посуды и столовых приборов с водоотливом Черная (X405) - с этой стойкой вы сможете организовать свою разнообразную посуду соответствующим образом.
Благодаря компактному дизайну и размеру, сушилка занимает немного места. В то же время, она может вместить более 6 тарелок и другие миски, стаканы и столовые приборы.
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая подходит для длительного использования. В то же время вы можете легко очистить ее, промыв под проточной водой и позволив ей естественно высохнуть.
Эта сушилка оснащена вращающимся водоотливом, который может быть свободно сконфигурирован в трех направлениях. Таким образом вода из посуды может легко стекать, а избыточная вода может быть отведена к мойке.
Сушилка легко устанавливается благодаря своей простой конструкции. В процессе установки не требуется никаких инструментов. Между тем, четыре противоскользящих силиконовых накладки на ножках обеспечивают надежную фиксацию стойки на месте.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 158 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 36 x 29 x 15,8 см |
| Гарантія | 14 днів |