









299 ₴
Профессиональный цифровой мультиметр Bodasan вольтметр, амперметр, омметр, тестер постоянного тока (L830) – это простое и универсальное измерительное устройство, сочетающее в себе функции амперметра, вольтметра и омметра.
С помощью мультиметра вы можете измерить переменное напряжение электрической сети в квартире или на даче, определить, соответствует ли она заявленному уровню 220В.
Измерить постоянное напряжение аккумулятора 12В и силу тока, то есть он работает как автомобильный вольтметр и амперметр, как индикатор напряжения.
Вы также можете использовать его в качестве автомобильного тестера для проверки других электрических устройств автомобиля, чтобы убедиться, что они работают правильно. Кроме того, данный измерительный инструмент позволяет измерять параметры транзисторов и диодов.
У него большой ЖК-дисплей с подсветкой, на который выводятся все необходимые показатели; регулируемую опору, которая значительно упрощает настройку глюкометра и считывание результатов, а также индикатор низкого заряда батареи.
Прибор оснащен прочной резиновой крышкой, автоматическим выключателем подсветки, эффективно предотвращающей разряд аккумулятора, и функцией запоминания последнего измерения – кнопка HOLD.
Защитный чехол обеспечивает удобное положение прибора в ладони, а также позволяет установить его под углом к поверхности и сводить к минимуму риск механического повреждения прибора.
В комплект входят измерительные кабели и руководство пользователя.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Дисплей | 16-мм РК-дисплей з підсвічуванням |
| Розміри | 7,3 x 14,2 x 3,1 см |
| Напруга змінного струму | 200-750±(0,8%) |
| Постійний струм | 200 мкА-10 А±(1,2%) |
| Перемикач | Поворотний (20 положень) |
| Збереження останніх вимірювань | Да |
| Індикація виходу за діапазон вимірювання | Да |
| Вимірювання тріодами | тріод PNP / NPN hFE |
| Знімний корпус | Жовтий |
| Перевірка транзисторів | Да |
| Вологість довкілля | < 75% |
| Сопротивление | 200Ω-2MΩ ± (0,8%) |
| Напруга постійного струму | 200 мВ-600±(0,8%) |
| Перевірка діодів | Да |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Поляризация | Автоматична |
| Індикація полярності | Да |
| Сигналізація безперервності | Так (звукова) |