








1 199 ₴
Цифровой алкотестер Bodasan профессиональный высокоточный алкометр с аккумулятором (MR05) - эта высокоточная машина разработана для получения точных и надежных результатов теста на содержание алкоголя в организме человека.
При включении устройство настраивается автоматически. Продувка в алкотестере осуществляется через пластиковый мундштук в течение 10 с. Результаты измерений выводятся на светодиодный дисплей алкотестера в единицах измерения – мг/л.
Наличие полупроводникового датчика конструкции цифрового алкотестера обеспечивает достаточно точные измерения в пределах 0,1 промилле.
Также прибор имеет функцию быстрого тестирования без мундштука. Прибор покажет, употреблял ли человек алкоголь, но не покажет значение измерений – результат теста «да» или «нет».
Небольшой размер позволяет всегда носить его с собой, чтобы он был рядом в нужный момент. Его уникальной особенностью является встроенная батарея большой емкости и отсутствие сменных наконечников, что облегчает работу и не требует дополнительных затрат.
Особенности:
Чтобы правильно использовать алкотестер, выполните следующие действия:
Обратите внимание!
Результаты теста будут динамически изменяться по мере всасывания алкоголя в организме. Поэтому лучше подождать 10-15 минут после употребления напитка перед тестированием, чтобы получить точные результаты.
Важно также заметить, что вы не должны проводить тест при употреблении алкоголя или сразу после него, поскольку это может дать неточные результаты теста и повредить датчик. Всегда ждите некоторое время перед тестированием во избежание влияния на результаты теста.
Наконец, внимательно следуйте инструкциям изготовителя, чтобы получить максимально точные результаты и избежать повреждения устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 10 сек |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Состояние | Новое |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Точность измерения | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Интерфейс | Micro USB (зарядка 5 В/1 А) |
| Дополнительные функции | функція сигналізації - коли вміст алкоголю перевищує норму, у верхньому лівому кутку загоряється червоне світло, а зумер автоматично спрацьовує |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | літієва акумуляторна батарея 3,7 В/200 мАг |
| Дисплей | 2,0-дюймовий із зеленим світлом |
| Розміри | 13,5 × 4,1 × 3,3 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Діапазон виявлення | 0,00-400 мА/100 мл |
| Час індукції | 5 секунд |
| Время разогрева | 10 секунд |
| Точність визначення | ±10% (мг/100 мл) |