









899 ₴
Высокоточный алкотестер Bodasan бесконтактный со встроенным аккумулятором (MR10) – это цифровое устройство с полупроводниковым датчиком для получения точных и надежных результатов теста на содержание алкоголя в организме человека.
Эта модель предназначена для личного использования как личный инструмент для предварительного тестирования на алкогольное опьянение.
Как небольшие размеры устройства, так и его небольшой вес позволяет носить его с собой, чтобы быстро использовать его в нужный момент для получения достоверной информации о состоянии человека.
При включении устройство настраивается автоматически.
Результаты измерений выводятся на светодиодный дисплей алкотестера в единицах измерения – МГ/Л.
Наличие полупроводникового датчика конструкции цифрового алкотестера обеспечивает достаточно точные измерения в пределах 0,01 мг/л.
Обратите внимание!
Результаты теста будут динамически изменяться по мере всасывания алкоголя в организме. Поэтому лучше подождать 10-15 минут после употребления напитка перед тестированием, чтобы получить точные результаты.
Важно также заметить, что вы не должны проводить тест при употреблении алкоголя или сразу после него, поскольку это может дать неточные результаты теста и повредить датчик. Всегда ждите некоторое время перед тестированием во избежание влияния на результаты теста.
Наконец, внимательно следуйте инструкциям изготовителя, чтобы получить максимально точные результаты и избежать повреждения устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 15 сек |
| Максимальный диапазон измерения | 2 промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Состояние | Новое |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Точность измерения | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, срібний |
| Интерфейс | Micro USB (зарядка 5 В/1 А) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | літієва акумуляторна батарея 3,7 В/200 мАг |
| Дисплей | 2,0-дюймовий |
| Розміри | 10,3 * 2,8 * 1,6 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Діапазон виявлення | 0,00 ~ 200 мг/100 мл |
| Час індукції | 5 секунд |
| Время разогрева | 15 секунд |
| Точність визначення | ±10% (мг/100 мл) |