






329 ₴
Косметическое зеркало с LED подсветкой Bodasan для макияжа Белое (7DSR)
Косметическое зеркало для макияжа, созданное специально для Вас, чтобы Вы могли легко подчеркнуть свою красоту и без проблем нанести макияж в любых условиях. Максимальное приближение к реальным оттенкам при дневном освещении, четкое отображение и просто отличный аксессуар на столе каждой модницы.
Откидная ножка для более удобного расположения под любым углом позволяет зафиксировать косметическое зеркало в удобном для Вас положении.
Прямо на поверхности зеркала расположена удобная сенсорная кнопка для управления подсветкой. Просто коснитесь или удерживайте, чтобы включить/выключить свет, а также настроить его яркость. Для экономии энергии, подсветка автоматически отключается после 30 минут непрерывного использования.
Зеркало работает без проводов от литиевого аккумулятора емкостью 800 мАч, что обеспечивает длительный срок автономной работы.
Со стороны есть порт MicroUSB для подзарядки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик + скло |
| Вид | Настільне |
| Питание | кабель USB |
| Форма | Прямоугольное |
| Особенности | Сенсорна кнопка, трирівневе підсвічування (темне, середнє, яскраве світло) |
| Розміри | 13 х 17,5 х 2,3 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
| Тип освещения | Світлодіодне |