






359 ₴
Зеркало косметическое настольное с LED-подсветкой Bodasan Белое (5DSR) - это удобное портативное зеркало в стильном дизайне, с которым Вы всегда будете выглядеть безупречно. Такое зеркало поможет создать идеальный макияж и подчеркнуть свою красоту.
Яркая система LED подсветки Light Diode из 30 мощных долговечных светодиодов позволит Вам детально рассмотреть макияж и заметить мельчайшие изменения кожи даже в полной темноте.
Мягкий свет и регулировка яркости подсветки обеспечивают полный комфорт глазам во время использования.
3 уровня температурной подсветки и высокий индекс цвета помогут правильно, корректно и максимально быстро оценить и подобрать оттенки декоративной косметики.
Косметическое зеркало работает как от батареек, так и от проволоки. Включается просто – одним сенсорным нажатием кнопки.
Благодаря компактным размерам и прочному, устойчивому к царапинам корпусу из ABS-пластика, зеркало удобно брать с собой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик + скло |
| Вид | Настільне |
| Питание | USB кабель та батареї 4 х AAА (у комплект не входять) |
| Форма | Прямоугольное |
| Розміри | 18 х 13,5 х 1,7 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Тип освещения | Світлодіодне |