








499 ₴
Автоматический термостат в розетку Bodasan цифровой регулятор реле температуры терморегулятор Белый (T310)
Термостат можно использовать для поддержания заданной температуры в помещении, например, подключив комнатный обогреватель.
Устройство имеет внешний датчик температуры.
Датчик не предназначен для полного погружения в воду.
Есть функция калибровки датчика – удерживайте кнопку "MODE".
Устройство может работать в 6 режимах:
Режимы работают отдельно и не могут применяться в сочетании – нет общего режима таймера и терморегулятора.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Дисплей | True |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная сила тока | 16.0 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Потребляемая мощность | 3680 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -40 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 120 град. |
| Температурный гистерезис | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 х 12 х 8 см |
| Максимальная нагрузка | 16A (3680 Вт) |
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Гарантія | 1 місяць |
| Частота | 50/60 Гц |
| Мінімальний інтервал налаштування часу | 1 хв. |
| Діапазон температур | -40°C ~ +120 °C |
| Довжина проводу датчика температури | 1,7 м |
| Точність температури | ±1% |
| Розміри дисплею | 4,8 х 3,9 см |
| Тип | Реле напруги |