







699 ₴
Корпус Power Bank Bodasan кейс под аккумуляторы 16х18650 PD с контроллером Черный (WC16) – это качественный корпус на 16 аккумуляторов 18650 для самостоятельной сборки повербанка.
Толстый и ударопрочный пластик, высокое качество литья, а также никелированные пружины.
Имеет светодиодный фонарик с несколькими режимами.
Есть ЖК-дисплей, на котором отображается оставшийся уровень заряда.
Вы сможете зарядить смартфон, планшет, mp3 плеер, видеокамеру, электронную книгу и т.д.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол для аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер | 18,6 х 8 х 4,4 см |
| Дисплей | Да |
| Разъемы | 2 USB + 1 Micro USB + 1 Type C + 1 Lighting |
| Гарантія | 1 місяць |
| Аккумулятор | 16 шт. х 18650 (не входить до комплекту) |
| Вхід | 5В-3A/9 В-2A/12 В-1.5A |
| Цифрова індикація заряду батарей | Світлодіодний екран із відсотками та статусом |
| Вихід | 5В-3A/9 В-2A/12 В-1.5A |