









99 ₴
Подсветка LED для унитаза Bodasan светильник ночник в унитаз с датчиком движения (RA80) – это очень практичное изобретение, которое позволит экономить электроэнергию.
Светильник оснащен датчиком движения. В среднем продолжительность свечения около двух минут, после чего он тухнет – при отсутствии каких-либо движений в радиусе двух метров. Подсветка не включается, если помещение хорошо освещено лампами или естественным светом.
Если в доме есть дети, это устройство незаменимо. Процедура посещения туалета во тьме у детей не будет вызывать страха и станет любимой забавой.
Светильник светится 16 цветами. Вы можете выбрать такой, который больше нравится. А если Вы не можете остановиться на одном из них, выберите режим мигания и каждые 4 секунды цвета будут сменять друг друга.
Питание осуществляется благодаря трем пальчиковым батарейкам типа ААА. Крепится устройство классическим универсальным способом благодаря крючкообразной петле.
Светильник для унитаза прост в использовании. Он крепится к краю унитаза и фиксируется ободком. Устройство имеет водонепроницаемый корпус, легко моется и сушится на открытом воздухе. Подсветка для унитаза – это универсальное устройство, которое можно использовать с унитазами разных конструкций.
Достоинства:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Датчик движения | Да |
| Источник света | LED |
| Питание | 3 * AAA батарейки (у комплект не входять) |
| Колір блоку пристрою | Білий |
| Колір світла | 16 видів кольорів |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Напряжение | 4,5 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Размер | 6,9 x 6,6 x 2 см |