








129 ₴
Беспроводная Led-лампа Bodasan светодиодный светильник с датчиком движения 10 см (CT10) – это современное решение для создания дополнительного освещения в доме.
С его функцией зарядки через USB-кабель, вы можете заряжать лампу в любом удобном месте.
Светодиодная лампа может быть установлена в любом помещении, где требуется дополнительное освещение, таких как кухня, шкаф, туалет, балкон, сад, коридор, лестница или подвал.
Светодиодный ночник имеет несколько режимов работы:
Благодаря увеличенному объему аккумулятора, он может работать длительное время (до 6 часов без подзарядки).
Благодаря встроенным датчикам движения, эта лампа автоматически включается при обнаружении движения и выключается после того, как человек покинет зону действия датчика.
Осветительный прибор не требует сложной установки и оснащен магнитными креплениями для удобной установки.
Для правильной установки достаточно протереть поверхность приклеивания, убедиться, что сухая поверхность, поместить магнитный диск на заднюю часть корпуса лампы и приклеить его на подготовленное место. Таким образом, корпус прикрепляется с помощью магнита к металлической поверхности и может быть снят в любое время.
Длина 10 см, ширина и высота 2 см благодаря такой компактности он не занимает много места, а 6 светодиодов и мощность позволяют осветить максимум площади при небольших размерах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 6 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для коридора,комнаты,кухни,туалета,гаража |
| Размеры | 10 х 2 см |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Питание | От аккумулятора |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | С датчиком движения |
| Тип установки | Липучка, магнит |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Гарантія | 14 днів |
| Аккумулятор | 380 mAh |
| Світлодіоди | 6 шт. |