







209 ₴
Электронный штангенциркуль 150 мм Bodasan штангенциркуль цифровой, микрометр в кейсе (RD10) – это универсальный измерительный прибор, предназначенный для измерения внешних и внутренних линейных размеров, а также глубин отверстий.
Штангенциркуль – один из самых распространенных приборов измерения благодаря простой конструкции, удобству в использовании и скорости работы.
Цифровой штангенциркуль используется в различных отраслях (машиностроение, электротехника, медицина, искусство и т.п.) для внутренних и внешних измерений, измерений глубины отверстий, разметки деталей и т.д.
Дозволяет проводить измерения в диапазоне от 0 до 150 мм с точностью 0,2 мм. Шкала адаптирована к метрической и дюймовой системе.
В работе штангенциркуля применяется так называемый прямой метод измерения – полученный результат прямо соответствует измеренной величине.
Дополнительным преимуществом является функция настройки на ноль в любой точке линейной шкалы циркуля.
Корпус циркуля изготовлен из очень крепкого пластика.
Большой ЖК-дисплей помогает облегчить процесс измерения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Электронный |
| Размер | 23,7 х 7,7 см |
| Питание | одна батарейка LR44 1,5В |
| Гарантія | 14 днів |
| Діапазон виміру | 0-150 мм |
| Роздільна здатність лінійної шкали | 0,1 мм |
| Точність | +/- 0,2 мм |