






699 ₴
Разжигатель угля для кальяна Bodasan спиральная электроплита со съемной рукояткой (YOO8) – это устройство для разжигания угля в вашем кальяне.
Эта электроплита быстро разогревает уголь, позволяя вам начать курение кальяна всего за несколько минут.
Плита оборудована удобной ручкой, позволяющей переносить ее без опасения обжечься. Ручка съемная, ставится на основу и специальную сетку для угля, переставляется очень легко.
Также в комплектацию входит специальная верхняя сетка, защищающая спираль.
Наличие индикатора делает использование устройства удобнее и безопаснее, а ножки не позволяют нагреваться поверхности, на которой стоит плитка.
Плита легкая и компактная, что делает ее оптимальным выбором для использования в домашних условиях и во время путешествий.
Достоинства:
- одновременно разогревает 10 кубиков угля;
- мощность 450 Вт, разжигающий уголь за 5 минут;
- сделан из стали;
- удобен при транспортировке, можно использовать дома, на природе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Залізо, сталь |
| Размер | 18 х 14 х 14 см |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантія | 1 місяць |
| Діаметр спіралі | 8,5 см |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Розігрів вугілля | до 10 кубиків (не входять до комплекту) |