









1 099 ₴
IP камера видеонаблюдения Bodasan вариофокальная WiFi видеокамера с датчиком движения Белая (V380)
Данная IP камера видеонаблюдения поражает отличным качеством изображения за счет матрицы 2mp с разрешением 1920x1080. Имеет датчик движения, при срабатывании которого извещает вас звуковым сигналом через приложение, ночной режим (снимает даже в темноте), поворотный механизм, позволяющий вращать камеру до 320° по горизонтали и до 90° по вертикали.
Все настройки камеры и ее начальное подключение производится с помощью смартфона и программы V380 Pro, которую можно скачать бесплатно с Play Market или App Store.
Камера может хранить записи как на облачный сервис, так и на карту MicroSD (поддерживает карты до 128 гигабайт). Благодаря использованию современных кодеков на карту 128 гигабайт может уместиться до 28 дней полноценной записи. Можно просматривать содержимое карты памяти непосредственно из мобильного приложения.
Подключается камера через Wi-Fi. Вы можете наблюдать за происходящим на своем смартфоне из любой точки мира, где есть интернет.
Так же камера имеет режим автотрекинга, который разрешается ей автоматически возвращаться вслед за движущимся объектом.
Камера предназначена для организации внутреннего видеонаблюдения и имеет класс защиты IP40.
Особенности:
Панорамный мониторинг.
Головка камеры поворачивается на 320 по горизонтали и на 90 по вертикали. Вы можете управлять вращением через мобильное приложение и получить широкий обзор территории, где установлена эта камера.
Дневное и ночное наблюдение.
Камера обладает высокопроизводительными инфракрасными светодиодами, обеспечивающими четкое ночное видение. Дневное и ночное наблюдение автоматически переключается.
Датчик движения.
Любое движение, попавшее в объектив камеры, будет обнаружено и записано. В то же время, вы получите мгновенный сигнал тревоги в приложение на вашем телефоне, где бы вы ни находились.
P2P возможность удаленного доступа в любом месте.
Благодаря удобной технологии P2P, теперь вы можете просматривать видео в реальном времени, а также записи, сделанные на карту, из любой точки мира, где есть Интернет. Качество изображения зависит только от ширины канала и стабильной связи.
Нет привязки к статическому IP-адресу.
Получение и содержание статического IP-адреса может оказаться проблемой для рядового пользователя. Большинство провайдеров предоставляют услуги подключения к сети интернет на основании динамически изменяющихся IP адресов из определенного массива.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип | Камера спостереження |
| Размер | 11 х 11,2 см |
| Мощность | 5В / 1А |
| Угол обзора | 110° |
| Гарантія | 1 місяць |
| Блок живлення 12В 2А | 1 шт. |
| Відстань інфрачервоного випромінювання | в межах 10 м |
| Зв'язок | Wi-Fi 802.11b/g/n2.4Ghz |
| WIFI IP камера | 1 шт. |
| Нічний ефект | Інфрачервона ніч |
| Діапазон хитання голови | 350° по горизонталі, 90° по вертикалі |
| Спосіб зберігання | Карта MicroSD 128G (не входить в комплект) |
| Набір для кріплення | 1 шт. |
| Роздільна здатність відео | 1920x1080 |
| Кодування відео | H265 |
| Сумісність з ОС | Android 4.4 та вище; iOS 9.0 і вище |
| Інструкція | 1 шт. |