









299 ₴
Набор обжимных наконечников для проводов Bodasan изоляционные коннекторы 800 шт. (VE800) – предназначены для оконцевания методом опрессовки многожильных медных проводов.
Обжимные наконечники проводов изготовлены из твердой сверхпрочной стали, имеют длительный срок службы и обеспечивают максимальный эффект обжима.
Они отлично защищают жилы кабеля и улучшают электрический контакт. Использование наконечников НШВИ позволяет легко и надежно зафиксировать гибкий провод в любой клемме.
Для достижения последнего требуется усилие нажатия, пока тормозной блок автоматически не освободит клещи. Равномерное давление на обжимной наконечник обеспечит равномерный и точный вид линии зажима.
В набор входит 800 обжимных наконечников и поставляется в удобном для хранения кейсе.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Материал изделия | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полівінілхлорид, мідь |
| Вид | Наконечник-гільза |
| Кількість у наборі | 800 шт. |
| Температура експлуатації | -10°С...+75°С |
| E7508: білий наконечник 0,75 мм2 | 100 шт. |
| E4009: сірий наконечник 4,0 мм2 | 100 шт. |
| Розмір кейсу | 17 х 9,5 см |
| E1508: помаранчевий наконечник 0,5 мм2 | 80 шт. |
| Степень защиты | ІР30 |
| E6012: синій наконечник 6,0 мм2 | 100 шт. |
| E1008: жовтий наконечник 1,5 мм2 | 100 шт. |
| Максимальна напруга | 600 В |
| E2508: чорний наконечник 2,5 мм2 | 100 шт. |
| E0508: зелений наконечник 1.0 мм2 | 100 шт. |
| E0508: червоний наконечник 0,5 мм2 | 120 шт. |