









329 ₴
Набор изоляционных коннекторов для проводов Bodasan термоусадочные кабельные наконечники клеммы 280 шт. (VE280) - обязательное оборудование для профессиональных электриков, и для всех, кто выполняет ремонт, связанный с электроустановками.
Наконечники изготовлены из высококачественного металла, что обеспечит отличную проводимость тока, благодаря чему не будет чрезмерного нагрева соединения при работе электроустановки. Дополнительно покрытые изоляцией из ПВХ, которая обеспечит защиту от неблагоприятных условий и станет барьером всех видов механических повреждений.
Дополнительным преимуществом защиты является повышенная стойкость к загибам и другим видам механических повреждений.
Достоинства:
С их помощью вы сможете отремонтировать электрооборудование вашего автомобиля, мотоцикла или произвести повседневный ремонт в своем доме.
Кабельные наконечники упакованы в удобную коробку из прозрачного пластика, которая облегчит вашу работу.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 280 шт |
| Материал изделия | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наконечник кабельний |
| Жовтий | 10 шт. x MDD 5,5–250 12–10AWG, 10 шт. х FDD 5,5–250 12–10AWG |
| Кількість у наборі | 280 шт. |
| Максимальна напруга | 600 В |
| Материал | Полівінілхлорид, мідь |
| Розмір кейсу | 17,5 х 10 х 2,2 см |
| Синій | 20 шт. x SV2-4S 16-14AWG, 20 шт. х MDD2-250 16-14AWG, 20 шт. х FDD2-250 16-14AWG, 20 шт. x MDD2-110 16-14AWG, 20 шт. х FDD2-110 16-14AWG |
| Степень защиты | ІР30 |
| Температура експлуатації | -10°С...+75°С |
| Червоний | 20 шт. x MDD1 1,25–110 22–16AWG, 20 шт. х FDD 1,25–110 22–16AWG, 20 шт. х MDD 1,25–250 22–16AWG, 20 шт. x FDD 1,25–250 22–16AWG, 20 шт. х SV 1.25-4S 22-16AWG, 20 шт. х MDD 1.25-187 22-16AWG, 20 шт. x FDD 1,25-187 22-16AWG, 20 шт. х RV 1.25-4S 22-16AWG |