







199 ₴
Комплект пропеллеров для FPV дрона HQProp 7x4x3 лопасти 2 пары 2CW+2CCW черный прозрачный (PV72) - это надежные, прочные и хорошо сбалансированные пропеллеры с мощной тягой.
Пропеллеры квадрокоптера изготовлены из высококачественного прочного материала, долговечного в использовании. Они легко устанавливаются и снимаются.
Низкое пневматическое сопротивление обеспечивает стабильный и эффективный полет, а портативный размер и легкий вес удобны для переноски.
Данный комплект пропеллеров подходит для FPV дронов разных моделей.
Комплект включает 2 пары пропеллеров, то есть 4 штуки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квадрокоптерів |
| Цвет | Прозорий чорний |
| Материал | Поликарбонат |
| Вид | Лопаті та пропелери |
| Вес | 18 г/пара |
| Размер | 7 дюймів |
| Центральний отвір | 5 мм |
| Крок | 4 |
| Количество лопастей | 3 |
| Кількість у комплекті | 2 пари (2 правих + 2 лівих) |
| Товщина втулки | 7 мм |
| Диаметр втулки | 13,5 мм |