






299 ₴
Комплект пропеллеров для FPV дрона HQProp 7x4x3 лопасти 1 пара CW+CCW Прозрачный Черный (PV71) - это надежные, прочные и хорошо сбалансированные пропеллеры с мощной тягой.
Пропеллеры квадрокоптера изготовлены из высококачественного прочного материала, долговечного в использовании. Они легко устанавливаются и снимаются.
Низкое пневматическое сопротивление обеспечивает стабильный и эффективный полет, а портативный размер и легкий вес удобны для переноски.
Данный комплект пропеллеров подходит для FPV дронов разных моделей.
Комплект включает 1 пару пропеллеров, то есть 2 штуки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г/пара |
| Вид | Лопаті та пропелери |
| Диаметр втулки | 13,5 мм |
| Цвет | Прозорий чорний |
| Крок | 4 |
| Количество лопастей | 3 |
| Кількість у комплекті | 1 пара (1 правий + 1 лівий) |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для квадрокоптерів |
| Размер | 7 дюймів |
| Товщина втулки | 7 мм |
| Центральний отвір | 5 мм |