








699 ₴
Карбоновая рама для FPV дрона Mark4 7 дюймов 295 мм (KR7) - это супер легкая рама под 7-дюймовые пропеллеры, предназначенная для дальних фристайл FPV полетов.
Кроме веса, рама имеет ряд преимуществ, таких как вариативная установка электронных компонентов, более сбалансированный центр тяжести, качественная обработка карбона, уникальный дизайн с плоскими болтами и стойками матового титанового цвета.
Продуманный форм фактор H означает, что лучи рамы имеют меньшую длину и разведены по горизонтали, чтобы в случае съемки пропеллеры меньше попадали в кадр.
Особенности:
Характеристики:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 г |
| Размер | 19,3 х 22,3 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Нижня пластина | 2,5 мм |
| Розмір рами по осях моторів | 29,5 см |
| Тип рами | H-подібна |
| Товщина променів | 5 мм |
| Бічні пластини | 2,5 мм |
| Верхня пластина | 2,5 мм |