









1 299 ₴
Камера для FPV дрона Walksnail Caddx Ratel2 V2 2.1мм Lens 16-9/4-3 NTSC/PAL Черная (RA2V2) – это важный компонент, позволяющий видеть в реальном времени изображение с борта дрона и управлять им.
На камере используется японская импортная линза от DJI Air Unit с разрешением 5 мегапикселей, которая позволяет получить более четкое и яркое изображение без искажений, а также утолщенное стекло, что снижает возможность повреждений.
Камера имеет металлический корпус из магниево-алюминиевого сплава, полностью закрывающий камеру со всех сторон. При этом вес Caddx Ratel 2 составляет всего 6 грамм.
Эта камера использует CMOS матрицу размером 1/1.8-дюйма с технологией Sony Starlight, обеспечивающей светочувствительность до 0.0001 люкс, низкую задержку до 8 мс и стандартную возможность переключения форматов 4:3/16:9 и PAL/NTSC.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,9 г |
| Размер | 1,9 х 1,9 х 2 см |
| Материал корпуса | Магнієво-алюмінієвий сплав |
| Питание | 4,5-36V |
| Угол обзора | 165° (16:9) |
| Режими WDR | Super WDR |
| Режими DNR | 3DNR |
| Підтримка перевороту зображення | Є |
| Комплект гвинтів та шайб | 1 шт. |
| Соотношение сторон | 4:3/16:9 |
| Швидкість затвора | 1/50 сек (PAL) / 1/60 сек (NTSC) – 1/100000 |
| Матриця | 1/1,8" Starlight |
| Камера Caddx Ratel 2 | 1 шт. |
| Ключ шестигранний 1,5 мм | 1 шт. |
| Режим день/ніч | Авто/кольоровий/ЧБ/зовнішнє управління |
| Мінімальна світлочутливість | 0.001Lux@1.2F |
| Плата управління меню OSD | 1 шт. |
| FPV силіконовий кабель A (3-pin двосторонній) | 1 шт. |
| Горизонтальна роздільна здатність | 1200TVL |
| Відеосистема | PAL / NTSC переключається |
| Автоматичне регулювання посилення (АРУ) | Авто |
| Підтримка відображення зображення | Є |
| FPV силіконовий кабель B (2-pin двосторонній) | 1 шт. |
| Об'єктив | 2.1 мм |
| Производитель | Caddx |